Лодикова Ольга
14.03.2017
Добрый день, при прохождении медицинской комиссии для опеки меня записали на сдачу крови только через два месяца. Это законно? Или я имею какое то право сдать кровь стразу, все таки деток берем. Заранее спасибо.
14.03.2017
Добрый день, я хочу взять под опеку деток в новую квартиру, где сейчас сама и прописана, но прохожу медкомиссию для опеки по старому адресу жительства в поликлиники к которой была прикреплена раньше, там стоит мой старый жительства, а в самой справке медицинской обязательно нужно указывать новый адрес или это не является нарушением?
14.03.2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при прохождении медкомиссии для опеки у меня есть льготы пройти это без очередей, потому что на сдачу крови меня записали только через два месяца, а это очень долго, ведь справка так долго не должна делаться. Заранее спасибо.
14.03.2017
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста в медицинской справке для опеки какой должен стоять адрес. Детей я беру в новую квартиру, где и прописана сама, а полис принадлежит к поликлиники по старому адресу, где я прохожу медкомиссию. Если в мед. справке поставят мой старый адрес прописки -это будет являться нарушением? Заранее спасибо.
13.03.2017
Добрый день. Я прохожу медкомиссию для получения справки для кандидата в опекуны об отсутствии заболеваний. Скажите пожалуйста в этой справке стоит адрес проживания, по которому я прикреплялась к поликлиники еще два года назад, а ребенка мы будем брать в мою новую, недавно купленную квартиру с совершенно другим адресом, но я там уже прописалась. Будет ли являться это нарушением, мне просто не хочется менять поликлинику.
01.03.2017
Добрый вечер, мы с мужем очень хотим взять под опеку ребенка, мы оба работаем в г. Рязани, выходит около 30000 тыс. на двоих, но заработная плата у нас неофициальная, при этом у нас есть активы в собственности, два автомобиля, оценочной стоимостью около 1500000 и отличная квартира в моей собственности, при этом органы опеки требуют справку о заработной плате, где у нас стоит минимальная зар. плата и говорят, что мы не сможем содержать ребеночка, потому что зар. платы не хватает на содержание, ко всему этому у нас живы родители, которые получают и зар.плату и пенсию. К тому же при опеке платят на содержание детей, к чему эти справки и как они проверяются вообще? Это же не усыновление, не суд проверяет? Как нам выйти из этой ситуации? Просто справки нам организации подделывать не будут, это криминал. Заранее спасибо.
01.03.2017
Добрый вечер. Я собираю документы на кандидата в опекуны. Вопрос по медицинской справке, в г. Рязани, мне дали образец справки от 18 июня 2014г. № 290н, учетная форма №164/у. На Вашем сайте образец справки от 10 сентября 1996г. № 332, учетная учетная форма №164/у-96. Какая справка правильная и согласно какого приказа? Заранее спасибо за ответ.
01.03.2017

Согрейте друг друга теплом, подарите Улыбку и Нежность, Радость общения своим родным, семье, деткам....Это большое счастье иметь детей, свою вторую половинку и просто близких тебе людей. Ведь тогда жизнь становится прекрасной и легкой. Так давайте Хранить и Оберегать наши Чувства.  Чувства, название которым ЛЮБОВЬ.